MONACOR TS-C30-700/T Wetterfeste ELA-Tonsäule mit EN-54-24-Zertifizierung
Hersteller:
Monacor
Herstellernr.:
TS-C30-700/T
EAN:
unsere Artikelnr.:
MONA TS-C30-700/T
Inhalt: 1 Stück
Produktnummer: MONA TS-C30-700/T
TS-C30-700/T
Wetterfeste ELA-Tonsäule mit EN-54-24-Zertifizierung
  • 100-V-Übertragungstechnik
  • 6 x 7,7-cm-Breitbandlautsprecher (3") mit Feuchtigkeitsimprägnierung
  • 3 Leistungsabgriffe 30/15/7,5 W
  • Anschluss erfolgt über Keramikklemmen mit Thermosicherung im Gehäuse
  • 2 x PG9-Kabelverschraubungen
  • Stabiles, kunststoffbeschichtetes Aluminium-Gehäuse mit Frontschutzgittern
  • Der Lautsprecher verfügt über die Konformität zu dem British Standard BS 5839, Teil 8
  • Lieferung inklusive neig- und schwenkbarem Kunststoff-Wandhalter
TS-C30-700/T
Aktiv/passiv passiv
Übertragungstechnik 100 V
Belastbarkeit, gesamt 30 W
Nennbelastbarkeit 30/15/7,5 W
Frequenzbereich 200-17000 Hz
Breitbänder 6 x 77 mm
Anzahl eingebauter LS-Chassis 6
Lautsprechergröße 7,5 cm (3")
Kennschalldruck 97 dB/W/m
Max. Nennschalldruck 109 dB
Abstrahlwinkel H160°/V26°
Abstrahlwinkel horizontal 160°
Abstrahlwinkel vertikal 26°
Gehäusematerial Aluminium
Farbe Weißaluminium, RAL 9006
Montagevorrichtung Wandhalter
Schutzart IP66
Zul. Einsatztemperatur -20 °C bis +90 °C
Abmessungen 100 x 700 x 92 mm
Breite 100 mm
Höhe 700 mm
Tiefe 92 mm